Level Group выведет на рынок Москвы 70 тыс. кв. м апартаментов до конца 2021

Level Group выведет на рынок Москвы 70 тыс. кв. м апартаментов до конца 2021

В 2021 компания Level Group пополнит московский рынок апартаментов новыми объектами. На четвертый квартал этого года запланирован ввод клубного комплекса апартаментов Level Донской, а также двух башен проекта бизнес-класса Level Стрешнево, сообщает RussianReaty.


Level Донской, небольшой апарт-комплекс в престижном Донском районе Москвы, относится к бизнес-классу. Общая площадь объекта составляет 25,3 тыс. кв. м. Строительные работы начались в 2019 году, а первые покупатели смогут получить ключи от апартаментов уже в конце текущего года.


В апарт-отеле появятся 268 юнитов, площадь которых варьируется от 28 до 132 кв. м. Застройщик предусмотрел для них 25 вариантов планировочных решений и два стиля чистовой отделки.


Строительство комплекса Level Стрешнево также стартовало в 2019 году. Объект разместился на стрелке Москвы-реки и Сходни в районе Покровское-Стрешнево. В комплексе площадью 68,5 тыс. кв. м, состоящий из трех 25-этажных башен, разместятся 747 апартаментов. Площадь юнитов составляет от 23 до 209 кв. м.


Одна из особенностей Level Стрешнево – редкие форматы планировок апартаментов, такие как апартаменты с патио и индивидуальным входом, двухэтажные пентхаусы с террасами и юниты с мастер-спальнями. Покупатели могут также выбрать один из двух видов чистовой отделки.
Уже в январе 2022 года покупатели апартаментов без отделки в Башне Юг смогут получить ключи от юнитов. Выдача ключей в Башне Запад стартует в апреле, а в Башне Север планируется в мае 2022.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть